Отзывы teXet TM-9758


Отзывы teXet TM-9758

 

9.7", 1024x768

 

есть, 2 млн пикс.

1 Гб DDR3

RockChip RK3188 1600 МГц

7800 мАч

Comments System WIDGET PACK
2014-01-17
Mc Rise
Комментарий:
Средний планшет, но для такой цены вполне сойдёт. Нет серьёзных косяков, ровно как и особых достоинств. Функционал минимален - нет ни 3g, ни GPS, ни bluetooth, хотя по мне они и не надо. Батарея ёмкая - но разряжается быстро из-за экрана, 6 часов работы не мало, но хотелось бы больше. Экран это главный плюс и минус - да, картинка шикарная, но он дико жрёт батарею, и большинство приложений не оптимизированы под такое разрешение (игры, браузеры, обои...). И что бы там не...
Плюсы:
Экран
Минусы:
Экран
2014-01-16
Мистер Скот
Комментарий:
Не смотря на то, что хотел его купить давно, этот планшет у меня не так давно, все не мог купить его просто.
Плюсы:
Главный аргумент чего надо покупать данный планшет, это его качественный дисплей, а потом уже цена. У меня почти заменил ноут, что могу делать на нем делаю, что нет не делаю, конечно для активной работы с документами Exel, немного не годится, особенно если большие таблицы там, но в целом для кое какой просто работы может и пригодиться, особенно почта рабочие переписи, ну и все такое простое. Игры на нем запускаются хорошо, играть приятно на таком дисплее, реально даже...
Минусы:
Я конечно не нашел, но думаю некоторые косяки тут будут, кстати софт(мало) может быть не адаптирован для данного дисплея. Ну и надо конечно делать оптимизацию, что бы работал еще быстрее )
2013-12-29
Ceps Libes
Комментарий:
Впечатления сумбурные.Очень стильный,металлический,бросается в глаза.В метро уже спросили,что за модель?Приятно.Такой красивый аппарат не хочется выпускать из рук. Но на этом из положительного всё!!!Далее одни слезы.Хуже и хуже.Внутри замечательной коробочки внутренности аппарата за 700 рублей,каких сейчас полно на рынке.Слышимость от меня никакая.Стали переспрашивать:откуда звоню,или просили перезвонить.Как плеер неважный.Эквалайзера считай нет.Только пресеты, которые ничего на слух не меняют.Можно добавить басы,но тогда напрочь пропадают высокие.Можно добавить высоких.тогда вообще хочется снять наушники,или слушать только книги.Очень важное для меня свойство: отлично работает с голубозубой гарнитурой причем и со стерео тоже.Если установить мелодию на контакт,проигрывает в гарнитуру именно эту мелодию, а не какую-то свою.Удобно знать кто звонит,когда руки заняты.
После недели эксплуатации с удовольствием продал какой то бабуле.Ей нушен красивый прочный- роняет часто.Вот и пусть себе роняет.Он для этого очень хорош.Вообще я не понял,для чего выпускается этот аппарат и на какого потребителя он рассчитан.Заплатил бы дороже за то чтобы функционал был богаче в этом корпусе.Цену считаю завышенной почти в 2 раза.
Плюсы:
Очень стильный.Смотрится потрясающе.В руках держать тоже приятно. Очень удобные кнопки
Металлический корпус с обеих сторон.
Со основными функциями справляется неплохо.Удобные кнопки.Сборка прекрасная!Ничего не скрипит.
Минусы:
Нельзя поменять тему,как встарь на любом аппаратике.Только обои на стол.
Не нравится страшно этот желтый фон.Знал бы только из-за этого не стал бы брать.Может привыкну.Может прошивка какая будет, хотя,думаю не дождёшься.
В настройках шрифт средний, мелкий, и очень мелкий, О крупном и очень крупном даже нет речи.Очень странно.А хотелось бына таком большем экране.
Плеер совсем никакой.Даже с приличными наушниками звучит неважно.Кстати приемник звучит громче и лучше плеера.
Памяти 540 Кб, а не 128 Мб, как заявляет производитель.Обидно когда сразу так врут.Без карты не работает.
Вторая сим и карта памяти не под аккумулятором.Но о горячей замене речи нет.Нужно перезагружать.
Очень непривычное меню.Такое впечатление,что разработчики даже слабо представляют, какое меню удобное может быть.
Т9 не нашел,может плохо искал.
Нельзя переназначит кнопки джойстика!Просто бесит.
Камера - у телефонов 10 лет назад лучше делали.
Из за маленькой толщины аккумулятор никакой.Садится сразу.